Российские футболисты проиграли команде Уругвая

Российские футболисты проиграли команде Уругвая Сборная России уступила в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Российские футболисты проиграли уругвайским 0:3.

Уругвайцы вышли вперёд в счёте благодаря точному удару Луиса Суареса со штрафного на 10-й минуте. Через 13 минут подопечные Оскара Табареса удвоили своё преимущество после автогола Дениса Черышева. Третий гол в ворота Игоря Акинфеева забил в концовке матча Эдинсон Кавани. С 36-й минуты российская команда играла вдесятером после того, как Игорь Смольников получил вторую жёлтую карточку.

Тем не менее, Россия, благодаря своим двум первым победам, выходит в плей-офф.